Brascan Century Plaza, salas e conjuntos na Avenida Andromeda, 885 - Alphaville Empresarial - Barueri - SP

Condomínio

Pronto

Brascan Century Plaza, salas e conjuntos na Avenida Andromeda, 885 - Alphaville Empresarial - Barueri - SP

até  3 banheiros

até  2 vagas

40m² a 80

até  3 banheiros

até  2 vagas

40m² a 80

Sobre o empreendimento

EDIFÍCIO BRASCAN CENTURY PLAZA

Imponente centro comercial de 36 pavimentos, sendo andares corporativos e salas comerciais, além de 52 lojas, academia e 05 salas de cinema.
Fachada de vidro, hall de entrada sofisticado, heliponto, elevadores de alta velocidade, local para eventos, estacionamento com manobrista e facilidade de vagas para visitantes, sistema de telefonia e internet com todos os recursos modernos, segurança predial com controle de acesso e segurança 24 horas.
Um elegante e moderníssimo complexo voltado para negócios e comércio, projetado para receber de grandes organizações a pequenas empresas, além de consultórios e escritórios de profissionais liberais.
Belíssimo conjunto comercial com 105 m², 02 vagas de garagem, banheiros, completo sistema de Ar-Condicionado.
Tudo pronto para seu negócio!


Tenho interesse neste imóvel

Detalhes

  • Infraestrutura
  • Acessibilidade universal
  • Acesso para deficientes
  • Água
  • Elevador
  • Esgoto
  • Estrada asfaltada
  • Heliponto
  • Iluminação pública
  • Instalações para internet
  • Rua asfaltada
  • Segurança
  • Portaria 24h
  • Área
  • 40m² a 80 área construída/útil
  • 40m² a 80 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Não informado - 36 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
AluguelSalaTérreo45.045.0----1
VendaSalaTérreo62.7762.77-----
VendaSalaTérreo62.7762.77----1
AluguelSalaTérreo40.040.0-----
AluguelSalaTérreo40.040.0---2-
AluguelSalaTérreo49.5140.51---21
AluguelConjuntoTérreo80.080.0---32
Venda/AluguelSalaTérreo41.041.0---21
VendaSalaTérreo63.063.0---22
AluguelSalaTérreo49.5140.51---21
VendaSalaTérreo40.7462.77----1
VendaSalaTérreo40.7440.74----1
AluguelSalaTérreo80.080.0---32
AluguelSalaTérreo40.040.0---21

Localização

Tire suas dúvidas